Привет, мой дорогой друг!
Тебе наверное немного странно видеть приветственный текст на диване, но разве диван - не самое мягкое место в нашей шапочке? А для дорогих людей мы всегда предоставляем все самое лучшее. Хочешь окунуться в атмосферу шумного Нью-Йорка? Мы уже готовим тебе капучино с такой пенкой, что она даже не успеет осесть за душевными разговорами. Или тебе больше по душе чопорный Лондон? Тогда для тебя чашка горячего чая. Два города, два континента, наша необычайно интересная и комфортная жизнь. Наш мир пронизан атмосферой дружбы и тепла, той частью жизни, которой подчас нам так не хватает. Мы ждали именно тебя, скорее располагайся, а то чай остывает, а Джо не делится едой!
Реал, Нью-Йорк и Лондон, NC-21, 2021
Ему повезло, хоть и пришлось ранение между пластин жилета, но пуля задела Эвендрейха по касательной. И не трудно представить, что было бы с мозгами напарника, не окажись там рядом Холла. Но все живы, преступник схвачен, а сам Эверетт отдыхает дома и залечивает раны. Ну и практикуется, оттачивая свое умение выпекать вкуснейшие панкейки. Он верит, что доживёт до тех светлых дней, когда станет дедушкой. Так что одиночество это понятие временное, можно и потерпеть и даже привыкнуть. Он как раз закончил с готовкой, сложив посуды в раковину, как в дверь позвонили. Гостей естественной сержант не ждал. И пожав плечами, направился открывать. Стоило узнать кому он в столь поздний обеденный час понадобился.
Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Friends and the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends and the City » The One with the London Episodes » Déjà vu?


Déjà vu?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Déjà vu?

https://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/6/222482.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/6/976830.gif

Феликс & Эрик
квартира Эрика, 11.05.2021, утро
Здравствуй, милая лягушка? Сердцу помоги!
Вместо денег, вместо власти
Я хочу любви



Проснуться в постели шикарного мужчины? Кажется где-то мы это уже проходили. И грех не воспользоваться своим состоянием и принять заботу виноватого? Не грех!

+1

2

Феликс не помнил как вырубился. Уж больно он знатно приложился с расстройства и обиды к предложенному вместо обезболивающего вискарику и незаметно для самого себя выдул всю бутылку, пока хозяин квартиры что-то пытался донести до сознания Саттона важное.
Он даже не помнил как смывал свой грим, превращаясь из роковой женщины в самого себя. Спал аферист крепко, его даже нога не беспокоила, про которую благополучно все успели и забыть. А вот утро встретило его двумя видами боли. Первый - это в голове от выпитого, и вторая- нога, стоило ей чуть пошевелить, как его тут же пронзило болью, заставив мужчину чуть зашипеть, да прикусить губу. Потом он понял что в кровати не один. Было странно, потому что он не помнил, вернее сразу не мог вспомнить с кем это так его угораздило. Не открывая глаз он пошарил рядом с собой, нашарив рукой не много не мало целого мужика достаточных габаритов. пощупав того за грудь, он все же продрал глаза и кое как сел на постели, подтянув больную ногу к себе и осмотрев оную. Что ж отек лодыжки был приличным, попытка пошевелить пальцами была болезненной, но говорящей явно - не перелом. Феликс аж выдохнул облегченно. Но поморщился от того, как в висок ударила боль похмелья. он осмотрелся- хоромы были подозрительно знакомы.
А ведь это уже даже и не смешно, такой мужик под боком а ни пальцем его не тронул в том самом смысле, от которого бы невинные девицы покраснев до ушей начали требовать немедленной женитьбы. Требовать Феликс ничего не стал, а попытался подняться и допрыгать до ванной. Это в рекламах утро начинается с кофе. В жизни утро начинается с более неприятных вещей.
Кое как разминувшись с ошалелым котом, он таки добрался до нужного места.
- Эй, соня-засоня, а у тебя где аптечка-то? - почти мурлыкал шотландец, совсем не тихо перемещаясь на одной ноге обратно в сторону кровати и плюхаясь на нее с разбегу, да морщась в очередной раз.
- Вчерашнее обезболивающее хорошо помогло, но сегодня я б попросил что-то другое, а то ж печень у меня одна, как ни странно,-Феликс усмехнулся, аккуратно потерев кончиками пальцев опухшую лодыжку,у вообще, я инвалид. Ножка болит и далее по тексту, где мой утренний кофе?- вопил он, закутываясь в пододеяльник с головой, насколько позволяло его состояние. В платье одеваться было б глупо да и он не знал куда его дел Эрик.
- Раз уж свидание с графом мне обломалось, хоть ты не дай умереть голодной смертью! Я люблю на завтрак омлет!- налость явно второе счастье, а проснувшийся аферист был просто на все сто наглым, даже будучи в таком неважном положении. от чего-то он был уверен что в таком состоянии его за дверь не выставят.

+1

3

Приключения с графиней совершенно не входилb в планы Эрика. Более того, он надеялся, что хорошо проведет день, развлечется, пожертвует немного на благотворительность, затем поужинает в любимом французском кафе, а в планах был лавандовый макарун, чашечка эспрессо и фисташковый эклер с сублимированной малиной под атмосферу из прекрасного фильма "Амели", но вместо этого он встретил Феликса, выкупил с ним по сути свидание, даже не понимая, зачем ему это нужно, потом ввязался в поездку на лошадях, таскал  мужика в женской одежде по парку, уложил в свою постель, залез к нему под юбку, напоил его так, что он вырубился, дождался врача и невнятно попытался объяснить, что его творческий друг упал и повредил ногу, заплатил врачу, и лишь после этого поужинал сухим и невкусным сендвичем с индейкой и сыром. Словом, день пошел совершенно не по плану Эрика, так что ничего удивительного в том, что мужчина выпил лишнего и устал, не было. Он принял душ, облачился в любимую пижаму с котиками, а потом плюхнулся в кровать, постаравшись не потревожить спящего Феликса. А ему он отдал дополнительные подушки, а еще свою половину кровати, как-то не подумав о том, что слева он спать не любил. В любом случае, ему было плевать, что подумает о нем сам Саттон, когда проснется, поскольку он просто хотел спать, кровать в  доме была одна, и переползать на пол в собственном доме он не собирался.
Вот только утро было каким-то не очень приятным, и мужчина проснулся от того, что кровать под ним дала волну, словно он был в море на надувном матрасе. Или кто-то весом около семидесяти килограммов прыгнул на кровать, которая хоть и была застелена матрасом с эффектом раздельного сна, движение все равно передавала.  Более того, сквозь сон прорывалась чья-то речь, и Эрик далеко не сразу понял, чья, поскольку лежал лицом в подушку и отказывался просыпаться. -  А я люблю на завтрак минет, и что мне теперь, разорваться что ли? - недовольно пробубнил он, поднимая голову, осматривая Феликса и закатывая глаза. И как он за свой непродолжительный сон вообще умудрился забыть, кто с ним рядом?
- Ох, Саттон, ну чего ты такой шумный утром? - Эрик сел на кровати и потер макушку, растрепав свои волосы, которые без укладки были совершенно прямыми, да и в целом прическа в чем-то напоминала и самого Феликса.
- Готовь задницу, насиловать буду, -  усмехнулся мужчина, выползая на кухню. У него, как у фелинолога, всегда дома были шприцы и перчатки, а знакомый врач оставил обезболивающее и противовоспалительное, которое должно было поставить Феликса на ноги за два дня. Мужчина набрал дозу и вернулся в спальню. - Я не понял, где твоя голая задница? Я вообще-то твой доктор на ближайшие пару дней. А если будешь хорошо себя вести, то еще и поцелую и накормлю, могу даже омлет сделать из трех яиц, - Эрик впервые за утро искренне улыбнулся, увидев испуг в глазах мужчины. Неужели он и правда был таким страшным? - Ну правда, не бойся, это врач прописал, это не для кошек... Поухаживаю за тобой, как за графиней, мне нужен кусочек твоего бедра чуть ниже резинки трусов, -  очень мягко сказал мужчина, понимая, что со шприцом в руках выглядит наверняка ужасающе.

+1


Вы здесь » Friends and the City » The One with the London Episodes » Déjà vu?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно