Привет, мой дорогой друг!
Тебе наверное немного странно видеть приветственный текст на диване, но разве диван - не самое мягкое место в нашей шапочке? А для дорогих людей мы всегда предоставляем все самое лучшее. Хочешь окунуться в атмосферу шумного Нью-Йорка? Мы уже готовим тебе капучино с такой пенкой, что она даже не успеет осесть за душевными разговорами. Или тебе больше по душе чопорный Лондон? Тогда для тебя чашка горячего чая. Два города, два континента, наша необычайно интересная и комфортная жизнь. Наш мир пронизан атмосферой дружбы и тепла, той частью жизни, которой подчас нам так не хватает. Мы ждали именно тебя, скорее располагайся, а то чай остывает, а Джо не делится едой!
Реал, Нью-Йорк и Лондон, NC-21, 2021
Ему повезло, хоть и пришлось ранение между пластин жилета, но пуля задела Эвендрейха по касательной. И не трудно представить, что было бы с мозгами напарника, не окажись там рядом Холла. Но все живы, преступник схвачен, а сам Эверетт отдыхает дома и залечивает раны. Ну и практикуется, оттачивая свое умение выпекать вкуснейшие панкейки. Он верит, что доживёт до тех светлых дней, когда станет дедушкой. Так что одиночество это понятие временное, можно и потерпеть и даже привыкнуть. Он как раз закончил с готовкой, сложив посуды в раковину, как в дверь позвонили. Гостей естественной сержант не ждал. И пожав плечами, направился открывать. Стоило узнать кому он в столь поздний обеденный час понадобился.
Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Friends and the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends and the City » The One with What's it All About » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новостная лента обо всем, что происходит на форуме и в мире.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/2/711319.gif

9 мая 2021  года -  официальное открытие проекта.
Привет, мой дорогой друг! Мы так давно этого ждали, и вот мы открываем двери в наш ролевой мир. Два города, две культуры, две истории, но единое желание -  жить, любить и быть счастливыми! Мы открываем двери и торжественно перерезаем ленточку. Пока свободны почти все внешности, поспеши занять любимую!
Ах да, чуть не забыли! Кофе, чай, печеньки, горы сладостей, теплые пледы, мурчащие котики и песни под гитару всегда в наличии!

0

3

[nick]Bridget Jones[/nick][status]Чопорная англичанка[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/16/e6/2/661341.gif[/icon][sign]Вечно худею и веду дневник[/sign]
https://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/2/545351.gif

Добрый вечер, Британия! На связи я, Бриджит Джонс, которая почти всю неделю питалась овощами и почти влезла в новое старое платье)
Первые недельки позади, а значит, пора просыпаться! За окном прекрасная погода, главные дачники уже успели посадить картошку, помидоры и огурцы, но будьте внимательны, сезон клещей как раз начался, так что берегите своих питомцев!
Что ж, вчера я, как и весь мир, наблюдали за главным песенным конкурсом. Вышло... ну так себе, в прочем, это лишь мое мнение. Увы, мы не победили, но и не страшно. Куда страшнее проснуться в чужой постели и ощутить это чувство дежа вю... не так ли, Феликс? Не люблю я подсматривать в чужие спальни вру, я очень люблю это дело!, но сосед по кровати в пижаме с котиками выглядит как-то уж очень безобидно...
Пальму первенства на этой неделе делят горячий Том Круз Эверетт Холл и еще более горячий Мэттью Скотт и их отыгрыш "Не все полицейские-дураки". Мне кажется, или они там собираются пончики с панкейками уплетать за обе щеки? И даже не предложат даме...
Ах да, я чуть не забыла, в Лондоне ожидают одну горячую брюнетку. Чуть больше афер, мисс Саттон? А в это время в Нью-Йорке благодаря бестии в красном появился целый отряд друзей, которых мы ждем. Такой актерский состав меня более чем устраивает!
А на самом деле запасайтесь попкорном, ведь новых эпизод Друзей выходит 27 числа!

+2


Вы здесь » Friends and the City » The One with What's it All About » Новости форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно