Привет, мой дорогой друг!
Тебе наверное немного странно видеть приветственный текст на диване, но разве диван - не самое мягкое место в нашей шапочке? А для дорогих людей мы всегда предоставляем все самое лучшее. Хочешь окунуться в атмосферу шумного Нью-Йорка? Мы уже готовим тебе капучино с такой пенкой, что она даже не успеет осесть за душевными разговорами. Или тебе больше по душе чопорный Лондон? Тогда для тебя чашка горячего чая. Два города, два континента, наша необычайно интересная и комфортная жизнь. Наш мир пронизан атмосферой дружбы и тепла, той частью жизни, которой подчас нам так не хватает. Мы ждали именно тебя, скорее располагайся, а то чай остывает, а Джо не делится едой!
Реал, Нью-Йорк и Лондон, NC-21, 2021
Ему повезло, хоть и пришлось ранение между пластин жилета, но пуля задела Эвендрейха по касательной. И не трудно представить, что было бы с мозгами напарника, не окажись там рядом Холла. Но все живы, преступник схвачен, а сам Эверетт отдыхает дома и залечивает раны. Ну и практикуется, оттачивая свое умение выпекать вкуснейшие панкейки. Он верит, что доживёт до тех светлых дней, когда станет дедушкой. Так что одиночество это понятие временное, можно и потерпеть и даже привыкнуть. Он как раз закончил с готовкой, сложив посуды в раковину, как в дверь позвонили. Гостей естественной сержант не ждал. И пожав плечами, направился открывать. Стоило узнать кому он в столь поздний обеденный час понадобился.
Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Friends and the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends and the City » The One with all new Neighbors » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Посмотрели все заявки, пробежались по "хочу видеть" и по акциям, но так и не нашли своего персонажа? Или хочется прийти сразу к кому-нибудь? Просим вас прийти на нашу встречу будущих сердец в нашей кофейне!
Как вы видите, шаблона здесь нет, а это значит, что свою заявку вы можете оформить так, как хочется вам. Советуем указать предполагаемую внешность, место жительства и деятельность, чтобы мы могли быстрей найти вам будущего партнера по игре.

Как вариант, предлагаем наш простой шаблончик (можно без него или на ваш вкус):

Код:
[quote][align=center][font=GABRWFFR][size=25]NAME SURNAME [/size][/font][/align]
[align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img]  [img]http://placehold.it/100x100[/img]
[size=8]внешность на английском[/size][/align]
[hr]
[align=center]Общее описание [/align][/quote]

0

2

Abigail
(например)

http://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/14/271168.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/14/345956.gif
Alycia Debnam Carey or Alicia Vikander


Как я уж говорила в гостевой, я к вам даже без готового персонажа. Так что я скорее с личным пожеланием, нежели с кем-то полноценным. Хотелось бы спокойного отыгрыша. Может юморочка, может драмы, допустим экшен, да любые жанры, но хочется именно лайтовых отношений. Без всяких модных абьюзов, жести и извращений вроде стокгольмских синдромов. Я заметила, что жёсткие отношения сейчас в некоем тренде. И я даже не столько говорю про романтику, а даже родственные ветки, дружеские, каждое направление можно очерствить и ожестить. А мне хотелось чего-то воодушевляющего, поддерживающего, может какому вашему персонажу нужна жилетка? Может быть просто кто-то по левое плечо, кто сможет подставить своё в нужный момент. Могу пытаться быть голосом разума. Этакая Скалли для Малдера. Или Беккет для Касла. Ну что-то подобное) Вовсе не обязательно ограничиваться милотой, всё таки форчик по реалу и бывает самое разное, но хотелось бы его присутствия, а не только бесконечного тлена и безнадёги. С удовольствием поиграю что-то разговорное, с удовольствием сыграю семейную посиделку, играю и НЦ жанр, если это для вас важно)
По специальности тоже не хотелось бы чего-то выдающегося. Максимум владение может какой кофейней в пригороде того же НЙ. А вообще можно и пиццу доставлять и за рулём такси работать, могу в патрульные податься, да хоть билетики в кино продавать. Кстати. Я вот обмолвилась о кинотеатре и вспомнила, что как-то хотела дать персонажу своему под управление небольшой, не самый вместительный, может на грани закрытия кинотеатр, где будут крутить тематические фильмы. Может немое кино, или вестерны. Узкоспециализированная ниша, однако публика есть стабильная, что не даёт окончательно ко дну уйти.
А если тут есть/будут кто из игровой индустрии, то и сама б вдарилась, скажем в написание видеоигровых сценариев.
В общем возможностей и хотелок прорва.


А теперь не о персонаже и мыслишках с хотелками, а обо мне.
1. Пишу от 1 и 3 лица, по старинке, с птицей-тройкой (но это опционально. Не нравятся теги, обойдусь без них)
2. Оформление у меня без графики, с большой буквы, без дополнительных каких-то изощрений в оформлении. Когда-то я этим занималась, но научена, что дело это неблагодарное.
3. Темп по вдохновению, но 1-2 поста в неделю меня устроит вполне. Будет чаще — хорошо, но я нормально отношусь к размеренной неторопливой игре. Главное об отсутствии в 1 месяц, уже предупредите, чтоб иллюзий не питала. Да и вообще держите в курсе. Если я вас не устрою или вам нужно уйти с форчика — разбежимся без обид и со взаимным уважением.
4. Общаюсь на ролевой площадке путём ЛС и флуда. Оповещения включены. За пределы не хочу больше. Наелась я очень и разочаровалась. Всё форумное легко в Личке можно обсудить.
5. Жанры как я упомянула любые, но давайте чуть больше света, не сплошной мрачняк. Устала. Такая игра высасывает очень много сил. Не исключаем, но разбавляем.
6. А ищу всех, как уже упомянула. Пол бывших-будущих, какого увлечения и прочее подобное — не критичен. Отношения с девушкой были бы мне предпочтительнее, но опять таки, всё обсуждаемо.
7. Люблю вроленное общение. Так что без обид и не удивляйтесь, если мы отыгрываем врагов и Дама попытается вас придушить или покусать в ЛС или во флуде, или же попытается усосать если отыгрываем что-то близкое, околоромантичное. Предупреждаю об этом не просто так, тоже были инциденты. Если вам это не нравится, то вы предупредите и с вами персонально вролиться не буду. Я гибка. И давайте будем адекватными. Вролинг есть вролинг, я могу вроленно ревновать или беситься. Но давайте не переносить это на личное. Сколько актёров отыгрывало врагов а в жизни оказывались друзьями. Вот и давайте отношения персонажей не переносить на отношения между нами.

Очень буду рада всем тут иль в ЛС) Всё крайне гибко и обсуждаемо)

Отредактировано garnet (2021-05-10 19:39:58)

+1

3

garnet, Дратути, а внешность вам принципиальна?
А то есть вариант стать фиктивной женой с последующим уклоном в дружбу, всего полгода брака и вам откроются все пути.
Прилагается ещё один упоротый чувак, с которым можно творить веселые безумства на пару, выколупывая моего персонажа из эмоциональной ямы и депрессии.
Отношения сначала нейтральные, после что-то типа она мне как сестра.

+1

4

Richard Bricks, доброго вечерочка)
Ну вообще эти две внешки два главных не закрытых гештальта, но можно было б отложить для последующий ролей. А внешенька для фиктивной дамы сердешка у вас есть на примете? )

Отредактировано garnet (2021-05-10 20:19:47)

0

5

garnet, да есть
Фелиция Дей

+1

6

Richard Bricks, оу)
У мсье вкус)
Я очень даже "за" была бы ^^

0

7

Richard Bricks, единственное, дам только внешенькам этим двум шансик хотя бы.) Подожду немного.
И если ваше предложение не займут (читайте не опоздаю), то постараюсь к вам в ЛСоньку тогда подтянуться **

0

8

garnet, да и по типажу она чем-то похожа на Чарли из сверхов.
Характер лёгкий, не усидчива, за каждое нудное посещение с мужем высокопарных приемов, обязателен поход в кино, парк, комик кон и прочее, в общем шило и детство в попе играют на все лады.
Из грустного я оплатил ваш долг бандитам в Америке и по пьяни предложил стать моей женой.
И увез с собой в Лондон. Даю денег щедро на все нужды но условие каждому встречному поперечному звать меня своим мужем.
Виделась она нам девушкой 20+ лет, возможно аферистка или просто неудачница что вытянула счастливый билет. И вот жизнелюбие и любопытство не даёт вам просто выполнить условия "брака" - обязательно тормозить, пренебрегать распорядком и божественно готовить яишницу с беконом

+1

9

garnet написал(а):

Richard Bricks, единственное, дам только внешенькам этим двум шансик хотя бы.) Подожду немного.
И если ваше предложение не займут (читайте не опоздаю), то постараюсь к вам в ЛСоньку тогда подтянуться **

Окей

+1

10

Richard Bricks написал(а):

Прилагается ещё один упоротый чувак, с которым можно творить веселые безумства на пару, выколупывая моего персонажа из эмоциональной ямы и депрессии.

эт я  https://imgur.com/hhYr7JG.gif

Richard Bricks написал(а):

да и по типажу она чем-то похожа на Чарли из сверхов.

а еще она будет помогать делать из меня человека, ремонт в квартире своего мужа, а я ходить по магазинам с ней, как верная подружка) и ничего, что я сбежал из психушки, я - милый парень))

А вообще, говоря обо мне, то поскольку через пару месяцев мне будет дозволено выйти на работу, да и вообще доказать, что у меня голова на плечах, я буду искать работу. Не умею ничего, но "Фигуркой лоза лицом ягодка"(с)! Смешной и легкий персонаж, такого и не грех взять на работу в кинотеатр, например) Мужские руки они в деле нужны, ну а там приключений можно напридумывать) Ну или куда угодно, была мысль о том. чтобы мои деньги да в дело типа кофейни... но мозгами бог обделил, так что можно в эту сторону думать)

0

11

Nobody

Inbar Lavi/ Melisa Aslı Pamuk


Персонаж сырой и не готовый, поэтому вполне могу подстроиться под чужие хотелки. Все, что я знаю - она мошенница Склоее всего промышляет этим чуть ли не с детства. Могу сделать как лайтовый вариант, где девушке просто скучно. А может посерьезнее, где на этот путь ее привел травматический случай из детства.
Пишу часто, но если в реале занята, могут быть перебои. Посты с заглавной буквы и чаще всего от первого лица, но могу и от других, это зависит от вдохновения. Пишу от 4 тысяч. Люблю посидеть во флуде и обсуждать сюжеты персонажей, а так же их развитие.   

0

12

нам нужна Ева!
Nobody, добра-бобра))
Аферистов мы любим особенно я а какой город больше интересует? от этого зависит предложения по персонажам)

0

13

Eric Wright
вот и с внешностью стало полегче хдд
На данный момент город для меня не принципиален, я могу быть в любом, в другой заезжать.

0

14

Nobody, тогда может вас заинтересует - Заявки игроков

0

15

Nobody, поддерживаю Феликса))
к тому же, у нас в истории есть и второй брат-близнец, и оба они просто прелесть))

0

16

Nobody, кстати, если выберете Инбар, то можем придумать двух сестер-аферисток, мне кажется, они немного похожи))

0

17

Inokentiy Kotov
https://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/15/t519638.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/28/fc/15/t311626.jpg

Danil (Vegas) Cherkas


Обо мне:
Мне 25 лет, родился в Киеве, в возрасте 7 лет эмигрировал с родителями в Америку, в Нью-Йорк, окончил медицинский колледж по общему направлению, но также прошел обучающие курсы массажистов. Около года назад родители купили мне небольшой салон, что бы я не болтался без дела, а работал. Так  что  я хозяин небольшого  массажного салона, который специализируется на оказании помощи людям с времено-ограниченными возможностями (военные, спортсмены после травм конечностей или позвоночника).
Поначалу  дела шли не очень, но сейчас видимо обо мне узнали  и дело пошло в гору. Подумываю даже  пригласить на работу еще парочку специалистов и секретаря.

В личной жизни все ровно, секса мне хватает вполне, а вот более глубоких чувств я старался избегать, до недавнего времени. Так для справки мои самые длительные отношения завершились месяц спустя после их внезапного развития с парнем, с девушками у меня все это протекало еще быстрее. В данный момент у меня тайм-аут в отношениях, но мало ли что может произойти уже завтра.

О характере:

Умею и люблю работать, терпеливо создавая себе комфортные условия для жизни. Способен долго и терпеливо ждать созревания подходящих условий. Терпение у нас у Тельцов удивительно, но, нам трудно учиться чему-то новому и приспосабливаться к незнакомым условиям.
Я несколько пассивен при быстром развитии каких-либо событий и скорее буду выжидать подходящего случая, чем активно охотится за возможностями. Зато, с появлением этого нужного момента я буду идти напролом и добиваться своего практически любой ценой. Очень упертый.

Чего хочу: Найти  друзей (именно очень близких), а не просто знакомых. Вероятно свою любовь, и не половинку, а прям целого или целую!

Отредактировано Inokentiy Kotov (2021-05-12 14:27:04)

+1

18

Inokentiy Kotov, готов быть клиентом с перспективой к дружбе)) как помощник шерифа я вечно на нервах, мышечные спазмы, все дела... но с меня пончики и обязательно обнимашки)

+1

19

Божечки, как круто у вас!!
А можно создать персонажа и его друзей по мотивам Друзей?
Допустим, не палеонтолог, а археолог, не шеф повар, с кондитер и ТД? Свою веселую шестерку, но будут угадываться друзья?

0

20

Птичка, добра! Конечно, можно) имена только поменяйте, пожалуйста) если ещё и внешности будут иные, то будет просто супер, всё-таки мы не кроссовер)

0


Вы здесь » Friends and the City » The One with all new Neighbors » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно