Привет, мой дорогой друг!
Тебе наверное немного странно видеть приветственный текст на диване, но разве диван - не самое мягкое место в нашей шапочке? А для дорогих людей мы всегда предоставляем все самое лучшее. Хочешь окунуться в атмосферу шумного Нью-Йорка? Мы уже готовим тебе капучино с такой пенкой, что она даже не успеет осесть за душевными разговорами. Или тебе больше по душе чопорный Лондон? Тогда для тебя чашка горячего чая. Два города, два континента, наша необычайно интересная и комфортная жизнь. Наш мир пронизан атмосферой дружбы и тепла, той частью жизни, которой подчас нам так не хватает. Мы ждали именно тебя, скорее располагайся, а то чай остывает, а Джо не делится едой!
Реал, Нью-Йорк и Лондон, NC-21, 2021
Ему повезло, хоть и пришлось ранение между пластин жилета, но пуля задела Эвендрейха по касательной. И не трудно представить, что было бы с мозгами напарника, не окажись там рядом Холла. Но все живы, преступник схвачен, а сам Эверетт отдыхает дома и залечивает раны. Ну и практикуется, оттачивая свое умение выпекать вкуснейшие панкейки. Он верит, что доживёт до тех светлых дней, когда станет дедушкой. Так что одиночество это понятие временное, можно и потерпеть и даже привыкнуть. Он как раз закончил с готовкой, сложив посуды в раковину, как в дверь позвонили. Гостей естественной сержант не ждал. И пожав плечами, направился открывать. Стоило узнать кому он в столь поздний обеденный час понадобился.
Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Friends and the City

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends and the City » The One with all new Neighbors » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Добро пожаловать в наш уютный дом, где для гостей лишь лучшие места, вкуснейший кофе или чай (а, может, и какао с зефирками), печенье и задушевные разговоры.
Наш проект представляет собой ролевую игру по реальной жизни в двух городах: Нью-Йорке и Лондоне. Мы предоставляем вам площадку для реализации любых ваших идей, в ответ поделимся отличным настроением и уверенностью в завтрашнем дне.
Внешности придержим для вас ровно на 3 дня, имена и фамилии у нас дублируются, но давайте не стесняться и придумывать новое, оригинальное.

Код:
[b]Занимаемая внешность[/b] -  за [i]...[/i] до [i]...[/i]

Мы уже вас любим и ждем!
http://forumupload.ru/uploads/001b/16/e6/2/185021.png  http://forumupload.ru/uploads/001b/16/e6/2/864297.png  http://forumupload.ru/uploads/001b/16/e6/2/773229.png

Придержанные внешности:

...

0

2

Friends and the City написал(а):

Colin O`Donoghue - за котовод до 12/05/21
Ryan Gosling - за булочка до 12/05/21
Ryan Guzman - за котовод до 12/05/21

эти красавцы прибыли)))

0

3

хотелось присоединиться к вашему чудесному проекту, но в голове пустота
есть те, кого вы ждете?

0

4

огонь, добрый день!
А мы только сегодня открылись и ещё пока не успели расписать, кого ждём) Но точно знаю, что в планах была заявка на сестру у одного из игроков. А какой персонаж интересен? Пол, возраст, профессия? Если есть желаемая внешность, придержим, да и в целом поможем определиться, нужна лишь отправная точка)

0

5

огонь написал(а):

есть те, кого вы ждете?

Вечера добрейшего!
Мне вот нужен и любимый человек, и соратница, и вообще люди из моего издательства - все зависит от того, кем вы хотели бы поиграть)

+1

6

оба направления очень интересны
хотя больше склоняюсь ко второму - соратница, или один из сотрудников издательства
желаемая внешность: brie larson

в мои планы входило поиграть еще в образе  ryan reynolds

0

7

Код:
[b]Brie Larson [/b] -  за [i]Claire Redfield[/i] до [i]13/05/21[/i]

+2

8

Claire Redfield, крепко держу)
А Райана?)

+1

9

Каааааааааакоооооой уююююююют
Нет, правда, вы замечательные) Впервые хочу присоединиться без персонажа и просто с вами быть.
Ну всмысле без готового, я т её себе придумаю.
Персонажа всмысле.
А внешеньку пока гештальтную

Код:
[b]Alycia Debnam Carey[/b] -  за [i]garnet[/i] до [i]13/05/21[/i]

Спасибо)

0

10

garnet, добра!))) Крепко держу))) Велком пока во флуд, печеньки, кофе, все дела))

+1

11

Добрый день! Как же у вас уютно))
придержите, пожалуйста,

Код:
[b]Phoebe Tonkin[/b] -  за [i]Magdalena Pesh[/i] до [i]15/05/21[/i]

0

12

Magdalena, добрый день, с удовольствием держу)

0


Вы здесь » Friends and the City » The One with all new Neighbors » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно